Допомога та волонтерька діяльність Збройним Силам України

Благодаря отзывчивости и неравнодушию наших сотрудников сегодня собрана очередная посылка для военных – закуплены медикаменты для лечения острой вирусной инфекции и гриппа, а также обезболивающие препараты на сумму 3 тыс. грн.

 

Собранная помощь будет передана в зону военных действий херсонскими волонтёрами, планирующими поездку на передовую ко Дню Вооруженных Сил Украины, который отмечается 6 декабря.

Коллектив больницы во главе с главным врачом Леонидом Ремыгой регулярно оказывает помощь украинским военным, принимая активное участие в волонтёрском движении. В рамках благотворительной инициативы с начала военных действий на Востоке и аннексии Крыма среди сотрудников проводится бессрочная акция по сбору средств, медикаментов, продуктов питания и необходимых вещей военнослужащим в зоне проведения АТО и на границе с оккупированным полуостровом.

Неоднократно группы медиков вместе с главным врачом осуществляли выезды в пограничную зону, к блокпостам Херсонской области, где вместе с сотрудниками Госпогранслужбы дежурят солдаты украинской армии.

Надеемся, что ребята, которые сегодня ради нас рискуют жизнью, терпят, сражаются и не сходят с позиций, хоть немного почувствуют наше тепло, благодарность и поддержку.

Ребята, мы гордимся вами! Возвращайтесь с победой, живыми и здоровыми.  

 

 

Собственная информация  

Про лікарню

Стаціонарна служба