Архівні новини

 

Коллектив Херсонской городской клинической больницы им. А. и О. Тропиных во главе с главным врачом Леонидом Ремыгой принял участие в акции по поддержке военнослужащих воинской части 3056 внутренних войск МВД Украины в Херсоне (командир Вадим Матвеев), которая готовится к отправлению наших земляков в зону АТО.

За короткое время в помощь военным сотрудники собрали денежные средства, на которые были закуплены необходимые медикаменты, перевязочный материал, системы переливания крови, шприцы и другие изделия медицинского назначения для работы в военно-полевых условиях.

Вместе с тем коллектив передаёт слова благодарности и поддержки всем украинским военнослужащим, которые выполняют задачи за пределами пунктов постоянной дислокации, и желают скорейшего возвращения домой. «Мы в вас верим… надеемся на вашу стойкость и мужество… Наши надежды и молитвы с вами…» – такими главными становятся простые слова в трудные периоды жизни.  

Ценность мира понимаешь только в условиях войны, ценность жизни – при угрозе или потере… Нам всем очень нужно, чтобы мы научились быть ответственными друг за друга. Чтобы мы умели не отказывать в нужде, хотя бы в мере того, что не трудно сделать. Урок равнодушия и разобщённости – один из самых горьких, какой только может быть между людьми. Будем чутче и участливее друг к другу.

 

Собственная информация  

 

Про лікарню

Стаціонарна служба